ГОСТ 9.052-88 Единая система защиты от коррозии и старения. Масла и смазки. Методы лабораторных испытаний на стойкость к воздействию плесневых грибов.

ГОСТ 9.052-88 Единая система защиты от коррозии и старения. Масла и смазки. Методы лабораторных испытаний на стойкость к воздействию плесневых грибов.

ГОСТ 9.052-88 Единая система защиты от коррозии и старения. Масла и смазки. Методы лабораторных испытаний на стойкость к воздействию плесневых грибов   Обозначение стандарта: ГОСТ 9.052-88   Статус стандарта: действующий   Название рус.: Единая система защиты от коррозии и старения. Масла и смазки. Методы лабораторных испытаний на стойкость к воздействию плесневых грибов   Название англ.: Unified system of corrosion and ageing protection. Oils and greases. Laboratory test methods for mould resistance       Дата введения в действие: 01.01.1989   Область и условия применения: Настоящий стандарт распространяется на масла и смазки и устанавливает методы лабораторных испытаний на стойкость к возведению плесневых грибов: 
1 - для установления грибостойкости масел и смазок при отсутствии минеральных и органических загрязнений; 
2 - для установления грибостойкости смазок в условиях, имитирующих минеральные загрязнения; 
3 - для установления грибостойкости масел в условиях, имитирующих минеральные загрязнения; 
4 - для установления грибостойкости масел и смазок в условиях, имитирующих минеральные и органические загрязнения   Взамен: ГОСТ 9.052-75

 

Посмотреть весь текст в PDF

      Система тестирования для предприятий